Главная / О клубе / Для КОРПОРАТИВНЫХ КЛИЕНТОВ

Для КОРПОРАТИВНЫХ КЛИЕНТОВ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!

ПРИГЛАШАЕМ на любые занятия КОРПОРАТИВНЫХ КЛИЕНТОВ: руководителей, сотрудников и ваших детей,

ВМЕСТЕ ВСЕМ КОЛЛЕКТИВОМ!

* вы сможете поддерживать или восстановить физическое здоровье, стройное и красивое тело, активность, жизнерадостность, бодрость тела и души, вашу , ваших сотрудников и ваших детей,

* вы получаете возможность заниматься вместе со своим коллективом, своими  и их детьми,

* для корпоративных клиентов действует дополнительная система скидок и возможностей в расписании, так что занятия детей и ваши будут идти одновременно и вы будете каждый на своем занятии,

* оплата производиться по безналичному расчету, либо за наличный расчет, на ваш выбор.

* можем обсудить возможности оплаты на условиях ВЗАИМОЗАЧЕТА: нашу услугу на ваш товар, продукцию или услугу вашей компании!!!

Ждем Вас, Ваших деток вместе со всем Вашим коллективом!

РАЗРАБОТАЕМ и ПРОВЕДЕМ для вашей компании ГРУППОВЫЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ

тз группа - красивая1

СИЛОВЫЕ ПРОГРАММЫ по ФИТНЕСУ и АЭРОБИКЕ для женщин и мужчин.
Тренжерный-зал11ПОДБЕРЕМ и СОСТАВИМ, а ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ИНСТРУКТОРА помогут максимально правильно и эффективно за короткие сроки воплотить в жизнь цели и задачи: по коррекции фигур, упругости и тонуса мышц и оздоровления организма в целом. Помогут вам самосовершенствоваться и обрести физическую и духовную гармонию.
Это могут быть как и групповые занятия по силовому фитнесу, боевым искусствам, так и индивидуальные / групповые занятия с персональным тренером в тренажерном зале.

РАЗРАБОТАЕМ и ПРОВЕДЕМ для вашей компании СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ БОЕВЫЕ ТРЕНИНГИ ВЫЖИВАНИЯ.

ТРЕННИНГ-Д1Не допустите, что бы ваш ребенок стал жертвой насилия!

ДЕТСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ! (2 часа)

Обучение ребенка защищаться от нападающего!

мальчик/девочка с 6 лет + родитель

ТРЕННИНГ-Ж2Не станьте, жертвой насилия, защитите себя и свое имущество!

ЖЕНСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ! (3 часа)

Защита от нападения в различных ситуациях!

Если на вас напали с травматическим или огнестрельным оружием!

АНТИ — ПИСТОЛЕТ! (3 часа) с 16 лет

Ликвидация угрозы огнестрельным оружием
Если на вас напали с колющим или режущим оружием!

АНТИ — НОЖ! (3 часа) с 16 лет

Ликвидация угрозы холодным оружием

* Скидки и стоимость на тренинги обговаривается индивидуально в зависимости от количества человек.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ на занятия ОБЯЗАТЕЛЬНА!

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ ПРОГРАММЫ ПОДГОТОВКИ:

РОС - логотип

РОС - 1

* РОС — реальная оборонительная система

Уникальная и простая техника самообороны на улице, в помещении или в замкнутом пространстве:

— простые в изучении приемы из самых популярных и эффективных видов единоборств (КАРАТЭ, АЙКИДО, САМБО, БОКС и ВИН-ЧУНЬ, РУКОПАШНЫЙ БОЙ и др.)

— техника защиты в различных ситуациях, в том числе с применением подручных средств и КУБАТОНА, НОЖА, ПИСТОЛЕТА и др.

— освобождение от захватов, бросковая и ударная техника, удушающие приемы,

— психологические приемы в экстремальных ситуациях,

— блокирующие приемы и фиксация агрессора,

— техника ножевого боя, приемы по разоружению противника.

ТРЕННИНГ-АН1

* Универсальный ножевой бой и защита от вооруженного нападения

Владение: ножом, холодным и боевым оружием, а так же любыми вспомогательными предметами.

На основе Филиппинского направления, Армейского ножевого боя, системы Кадочникова, системы жесткого взаимодействия с оружием и без него (СQB);  ударные техники руки и ноги.

ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ: специализированные компании, подразделения, спец. отделы, ЧОП, охранные предприятия, частных охранников, и всех тех, кому необходима УНИКАЛЬНАЯ, ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ и СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПОДГОТОВКА, а так же и тех, кто постоянно совершенствует свое боевое мастерство!

ИНДИВИДУАЛЬНО для ВАШЕЙ КОМПАНИИ и ВАШИХ СОТРУДНИКОВ ПРОРАБОТАЕМ ГРАФИК и ВРЕМЯ проведения ЗАНЯТИЙ!

РАЗРАБОТАЕМ, ОБУЧИМ и ПОСТАВИМ: НОМЕР, ВЫСТУПЛЕНИЕ, ПРОГРАММУ

по различным танцевальным направлениям:

СВАДЕБНЫЙ ВАЛЬС, ЗАЖИГАТЕЛЬНУЮ ЛАТИНУ, БАЧАТО, СТРАСТНОЕ ТАНГО, ЧАРУЮЩИЙ ВОСТОЧНЫЙ ТАНЕЦ, СЕКСУАЛЬНУЮ и ЭРОТИЧЕСКУЮ СТРИП-ПЛАТИКУ, ПОСТАНОВКУ из ЛЮБОГО КЛИПА, КЛУБНЫЙ МИКС и мн. др.

* могут быть как индивидуальные, так и групповые постановки

ПОДГОТОВИМ КОНЦЕРТНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ

для любых корпоративных мероприятий и для частных праздников

(ДНЕЙ РОЖДЕНИЙ, СВАДЕБ, ЮБИЛЕЕВ и т.д.)

от 1 номера до целой концертной программы, с различными танцевальными номерами и боевыми зрелищно — показательными выступлениями.

По стоимости договоримся!