Главная / О клубе

Краткая информация о нашем клубе

IMG_8288Цели фитнеса – внутренняя гармония и внешняя красота. Именно к этому стремились еще в 5 веке до н. э. древние греки, посвящая себя занятиям спортом и превратив атлетику в своего рода искусство. В наше время фитнес стал – способом достижения физического совершенства и духовной гармонии. Повсеместная пропаганда здорового образа жизни заставляет стремиться к самосовершенствованию. Каждый мечтает о стройной и красивой фигуре в любом возрасте. Фитнес – это, в первую очередь, здоровый образ жизни, ответ человека на убыстряющийся темп жизни. Желание быть в форме – естественное желание, тем более актуальное сейчас, когда болезни и дурные привычки стали настоящей роскошью.
В наше не спокойное время, никто не застрахован от нападения и элементарные навыки самозащиты необходимы любому. Детям, подросткам, девушкам и женщинам необходимы вдвойне. Так уж устроена психика отбросов общества, что в первую очередь объектом их нападения оказываются самые слабо защищенные. Боевые искусства помогут вам и вашим близким получить навыки самозащиты и приобрести уверенность в экстремальных ситуациях.

Что Вы готовы предпринять, чтобы чувствовать себя здоровым и бодрым, в безопасности и выглядеть презентабельно?

Спортивный фитнес клуб «ЕДИНОРОГ» предлагает широкий ассортимент услуг, по различным направлениям: тренажерный зал, пауэрлифтинг, виды бокса, различные боевые секции, специальные боевые программы – тренинги выживания, теннис, фитнес, аэробика, танцевальные программы, детские программы, массаж, солярий, спортивное питание и многое другое.

Приходите к нам, и наши профессиональные тренера помогут Вам добиться результатов!